IP-камера Xiaomi MiJia 1080p SXJ02ZM
Производитель: Xiaomi
Код товара: ms032162
Доступность: Нет в наличии
Артикул: ms032162
Гарантия (мес.): ИП Антоневич
EAN: 12
JAN: настольная пл
- 109.00 р.
-
Код товара: ms032162
настольная плоская, ИК-подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
Работаем за наличный и безналичный расчет. Возможен самовывоз: шесть пунктов выдачи товара по Минску. Карты рассрочек «Халва», «Карта покупок», «Smart карта», «Черепаха», «Магнит», «Бархат»,«КартаFun». Более 10 лет на рынке.
Гарантия: 12
Импортер: ИП Антоневич А.А., 220141, г Минск, ул. Шугаева 3-3-173
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Сервисный центр: ИП Антоневич, г. Минск, ТРЦ Экспобел п.289б
настольная плоская, ИК-подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
Работаем за наличный и безналичный расчет. Возможен самовывоз: шесть пунктов выдачи товара по Минску. Карты рассрочек «Халва», «Карта покупок», «Smart карта», «Черепаха», «Магнит», «Бархат»,«КартаFun». Более 10 лет на рынке.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Нет Bluetooth, WDR, 5Ghz Wi-Fi в сравнении с SXJ01ZM |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | настольная плоская |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| День/ночь | Да |
| ИК-подсветка | Да 10 м |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | Да microSD |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Количество светодиодов подсветки | 8 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 129 г |
| Матрица | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Оптический зум | Нет |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 130 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное количество кадров в секунду | 20 кадров/с |
| WDR | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| PoE | Нет |
| USB | Да (micro) |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
Гарантия: 12
Импортер: ИП Антоневич А.А., 220141, г Минск, ул. Шугаева 3-3-173
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Сервисный центр: ИП Антоневич, г. Минск, ТРЦ Экспобел п.289б
Ethernet
Нет
PoE
Нет
RS-485
Нет
USB
Да
WDR
Нет
Автономная запись видео
Да
Антивандальный корпус
Нет
Вес (г)
129
Возможность смены объектива
Нет
Встроенный динамик
Да
Встроенный микрофон
Да
Высота (мм)
115
Двунаправленный аудиоканал
Да
День/ночь
Да
Диафрагма
фиксированная
Длина (мм)
82
ИК-подсветка
Да
Карты памяти
Да
Количество светодиодов подсветки
8
Композитный видеовыход
Нет
Конструкция
настольная плоская
Линейный аудиовход
Нет
Линейный аудиовыход
Нет
Максимальное количество кадров в секунду (кадров/с)
20
Механизм поворота и наклона
Нет
Обнаружение движения
Да
Оптический зум
Нет
Отключаемый ИК-фильтр (ICR)
Да
Подогрев корпуса
Нет
Применение
внутри помещений
Протоколы безопасности беспроводной сети
WPA, WPA2-PSK
Рабочая температура
от -10 до +40 °С
Релейные выходы
Нет
Сетевой интерфейс
беспроводной
Стандарты беспроводной связи
802.11n
Тип матрицы
CMOS
Тип объектива
монофокальный
Тревожные входы
Нет
Угол обзора по горизонтали (°)
130
Цвет
белый
Ширина (мм)
82

