Графический планшет Huion H430P
Производитель: Huion
Код товара: ms037076
Доступность: Нет в наличии
Артикул: ms037076
Гарантия (мес.): ЧТУП "Н
EAN: 12
JAN: A7, перо, 508
- 139.00 р.
-
Код товара: ms037076
A7, перо, 5080 lpi, 4096 уровней давления, интерфейс USB
Работаем за наличный и безналичный расчет. Возможен самовывоз: шесть пунктов выдачи товара по Минску. Карты рассрочек «Халва», «Карта покупок», «Smart карта», «Черепаха», «Магнит», «Бархат»,«КартаFun». Более 10 лет на рынке.
Гарантия: 12
Импортер: ЧТУП "Неолинк" 220073 Минск, Скрыганова 6а-25
Изготовитель: Шенжен Хуион Аниматион Течнологы Цо., ЛТД. Хуион Буилдинг, Хи-Теч Парк Шифенг, Шенжен, Чина
Сервисный центр: г.Минск ул.Жуковского д.10/1 магазин "Мобистайл"
A7, перо, 5080 lpi, 4096 уровней давления, интерфейс USB
Работаем за наличный и безналичный расчет. Возможен самовывоз: шесть пунктов выдачи товара по Минску. Карты рассрочек «Халва», «Карта покупок», «Smart карта», «Черепаха», «Магнит», «Бархат»,«КартаFun». Более 10 лет на рынке.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Формат | A7 |
| Тип манипулятора | перо (PW201) |
| Рабочая поверхность | 121.9 x 76.2 мм |
| Разрешение | 5 080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 4 096 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отслеживания пера | 233 pps |
| Дополнительные клавиши | Да 4 (Express Keys) |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Экран | |
| Наличие экрана | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 186.6 мм |
| Высота | 6.3 мм |
| Глубина | 139.2 мм |
| Вес | 135 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - планшет;- кабель USB;- перо со сменными наконечниками;- документация. |
Гарантия: 12
Импортер: ЧТУП "Неолинк" 220073 Минск, Скрыганова 6а-25
Изготовитель: Шенжен Хуион Аниматион Течнологы Цо., ЛТД. Хуион Буилдинг, Хи-Теч Парк Шифенг, Шенжен, Чина
Сервисный центр: г.Минск ул.Жуковского д.10/1 магазин "Мобистайл"
Вес (г)
135
Высота (мм)
6.3
Глубина (мм)
139.2
Дата выхода на рынок (г.)
2018
Дополнительные клавиши
Да
Интерфейс подключения
USB
Колесо прокрутки
Нет
Комплект поставки
- планшет;- кабель USB;- перо со сменными наконечниками;- документация.
Наличие экрана
Нет
Рабочая поверхность
121.9 x 76.2 мм
Разрешение (lpi)
5080
Сенсорные полоски
Нет
Скорость отслеживания пера (pps)
233
Тип манипулятора
перо
Уровни чувствительности к нажатию
4096
Формат
A7
Цвет
черный
Ширина (мм)
186.6

