Игровая мышь A4Tech Bloody A90

Код товара: C092
Доступность: Нет в наличии

  • 55.00 р.




Инновационная технология Light Strike использует оптические переключатели, обеспечивающие непревзойденное время отклика! Специальные инфракрасные датчики требуют всего 0.2 мс для получения отклика. Применение такой технологии также снижает вероятность случайного нажатия и уменьшает уровень шума.
 
Отсутствует громкий металлический звук при нажатии. Молниеносное время отклика — 0.2 мсек.
 
Реагирует на световых скоростях без задержек (Обычные переключатели имеют время отклика 18-30 мсек).
 
Кнопки Omron с циклом износостойкости 50 млн кликов по левой/правой, произведенные из превосходного пластика и контактов не стираются и полностью эргономичны. Оптическое колесо: свыше 1 миллиона оборотов.
 
Инновационная 16-ступенчатая технология калибровки обеспечивает идеальную калибровку мыши для работы на любых поверхностях и невероятно высокую точность отслеживания Armor Metal Mouse Feet.
 
Встроенная память 160 Кб позволит вам сохранить до 4000 команд и комбинаций
Для всех восьми клавиш мышки можно создать индивидуальные макросы. Восстанавливать их при подключении к другому компьютеру не придётся — гаджет оснащён встроенным блоком памяти.
 
Металлические ножки облегчают скольжение устройства по различным поверхностям, а также защищают его от повреждений. Они выдерживают "пробег" до 300 километров, что в 100 раз больше, чем у пластиковых либо резиновых накладок.
 
Ширина 68 мм
Глубина 126 мм
Высота 44 мм
Страна КНР
 
Макс. частота опроса USB шины 1000 Гц
Интерфейс связи с ПК USB 2.0
 
Программное обеспечение на сайте производителя
Кабель в тканевой оплётке
Длина кабеля 1.8 м
Встроенная память (ROM) 160 КБ
Индикация режима работы - Да
Программируемые кнопки 8 шт
Количество кнопок (мышь) 8 шт
Скроллер -  Да
Корпус:
Материал ножек металл
Прорезинен. покрытие корпуса -  Да
Материал корпуса пластик
Подсветка корпуса - Да
Цвет подсветки корпуса красный
 
Макс. допустимое ускорение (g) 20
Скорость перемещения 400 см/сек
Дизайн корпуса для правой руки
Оптическое разрешение 4000 т/д
Тип мыши - оптическая
Проводная мышь - Да
Время отклика 0.2 мсек
Серия Light Strike
Вес 144 г
Цвет черный
Модель
Модель A90
Кол-во режимов работы 3
 

Внешний вид, комплектация, характеристики товара взяты из открытых источников (в том числе официальных сайтов и каталогов) и могут изменяться производителем без уведомления. Уточняйте спецификацию (характеристики) товара непосредственно перед покупкой (заказом) у менеджера магазина.
 
 
 
 
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!