Каркасный бассейн Intex Prism Frame (457х107)
Производитель: Intex
Код товара: ms041192
Доступность: Нет в наличии
Артикул: ms041192
Гарантия (мес.): ЧП "Сан
JAN: семейный, кар
- 695.00 р.
-
Код товара: ms041192
семейный, каркасный, круглая форма, 14614 л, фильтр-насос в комплекте
Рассрочка 0%, Работаем со всеми картами! Доставка по Минску! Доставка по РБ! Самовывоз по предзаказу (ВЦ "Экспобел", ул. Уборевича 176, Каменногорская 3, пр-т Партизанский 182, ул. Жуковского 10/1) Скидка при заказе через корзину! Б/Н
Гарантия: 0
Импортер: ЧП "Сандэйз точка бай" 220020, г.Минск, пр.Победителей 100, оф.513
Изготовитель: Интекс Девелопмент Компани Лтд. 9/Ф Евербайт Центре 108 Глоуцестер Роад ВанЧаи Гонгконг
Сервисный центр: ИП Антоневич, г. Минск, ТРЦ Экспобел п.289б
семейный, каркасный, круглая форма, 14614 л, фильтр-насос в комплекте
Рассрочка 0%, Работаем со всеми картами! Доставка по Минску! Доставка по РБ! Самовывоз по предзаказу (ВЦ "Экспобел", ул. Уборевича 176, Каменногорская 3, пр-т Партизанский 182, ул. Жуковского 10/1) Скидка при заказе через корзину! Б/Н
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сборный каркасный бассейн серии Intex Prism Frame прямоугольной формы с фильтр-насосом и лестницей. Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | каркасный |
| Джакузи | Нет |
| Форма | круглая |
| Объём | 14614 л |
| Назначение | семейный |
| Цвет | белый |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Прозрачные стенки | Нет |
| Сливной клапан | Да |
| Время установки | 1 час |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | Да 3 785 л/ч |
| Распылитель (фонтан) | Нет |
| Генератор пузырьков | Нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | Нет |
| Комплект для чистки бассейна | Нет |
| Подстилка | Да |
| Тент-чехол | Да |
| Лестница | Да |
| Сетка для волейбола | Нет |
Гарантия: 0
Импортер: ЧП "Сандэйз точка бай" 220020, г.Минск, пр.Победителей 100, оф.513
Изготовитель: Интекс Девелопмент Компани Лтд. 9/Ф Евербайт Центре 108 Глоуцестер Роад ВанЧаи Гонгконг
Сервисный центр: ИП Антоневич, г. Минск, ТРЦ Экспобел п.289б
Время установки
1 час
Высота
107
Генератор пузырьков
Нет
Джакузи
Нет
Длина
457
Комплект для чистки бассейна
Нет
Конструкция
каркасный
Лестница
Да
Назначение
семейный
Объём
14614
Подстилка
Да
Прозрачные стенки
Нет
Распылитель (фонтан)
Нет
Сетка для волейбола
Нет
Скиммер (устройство сбора мусора)
Нет
Сливной клапан
Да
Тент-чехол
Да
Фильтр-насос
Да
Форма
круглая
Цвет
белый
Ширина
457

