Каркасный бассейн Intex Prism Frame 26706 (305x99)
Производитель: Intex
Код товара: ms041220
Доступность: Нет в наличии
Артикул: ms041220
Гарантия (мес.): ЧП "Сан
JAN: семейный, кар
- 475.00 р.
-
Код товара: ms041220
семейный, каркасный, круглая форма, 5927 л, фильтр-насос в комплекте
Рассрочка 0%, Работаем со всеми картами! Доставка по Минску! Доставка по РБ! Самовывоз по предзаказу (ВЦ "Экспобел", ул. Уборевича 176, Каменногорская 3, пр-т Партизанский 182, ул. Жуковского 10/1) Скидка при заказе через корзину! Б/Н
Гарантия: 0
Импортер: ЧП "Сандэйз точка бай" 220020, г.Минск, пр.Победителей 100, оф.513
Изготовитель: Интекс Девелопмент Компани Лтд. 9/Ф Евербайт Центре 108 Глоуцестер Роад ВанЧаи Гонгконг
Сервисный центр: ИП Антоневич, г. Минск, ТРЦ Экспобел п.289б
семейный, каркасный, круглая форма, 5927 л, фильтр-насос в комплекте
Рассрочка 0%, Работаем со всеми картами! Доставка по Минску! Доставка по РБ! Самовывоз по предзаказу (ВЦ "Экспобел", ул. Уборевича 176, Каменногорская 3, пр-т Партизанский 182, ул. Жуковского 10/1) Скидка при заказе через корзину! Б/Н
| Основные | |
| Конструкция | каркасный |
| Джакузи | Нет |
| Форма | круглая |
| Объём | 5927 л (при 90% заполнении) |
| Назначение | семейный |
| Цвет | голубой |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Прозрачные стенки | Нет |
| Сливной клапан | Да |
| Время установки | 40 минут |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | Да 2 006 л/ч |
| Тип фильтр-насоса | картридж A |
| Распылитель (фонтан) | Нет |
| Генератор пузырьков | Нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | Нет |
| Комплект для чистки бассейна | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Тент-чехол | Нет |
| Лестница | Да |
| Сетка для волейбола | Нет |
Гарантия: 0
Импортер: ЧП "Сандэйз точка бай" 220020, г.Минск, пр.Победителей 100, оф.513
Изготовитель: Интекс Девелопмент Компани Лтд. 9/Ф Евербайт Центре 108 Глоуцестер Роад ВанЧаи Гонгконг
Сервисный центр: ИП Антоневич, г. Минск, ТРЦ Экспобел п.289б
Время установки
40 минут
Высота
99
Генератор пузырьков
Нет
Джакузи
Нет
Длина
305
Комплект для чистки бассейна
Нет
Конструкция
каркасный
Лестница
Да
Назначение
семейный
Объём
5927
Подстилка
Нет
Прозрачные стенки
Нет
Распылитель (фонтан)
Нет
Сетка для волейбола
Нет
Скиммер (устройство сбора мусора)
Нет
Сливной клапан
Да
Тент-чехол
Нет
Тип фильтр-насоса
картридж A
Фильтр-насос
Да
Форма
круглая
Цвет
голубой
Ширина
305

