Каркасный бассейн Intex Metal Frame 366х76 (56996/28212)
Производитель: Intex
Код товара: ms041093
Доступность: Нет в наличии
Артикул: ms041093
Гарантия (мес.): ЧП "Сан
JAN: каркасный, кр
- 297.00 р.
-
Код товара: ms041093
каркасный, круглая форма, 6503 л, фильтр-насос в комплекте
Рассрочка 0%, Работаем со всеми картами! Доставка по Минску! Доставка по РБ! Самовывоз по предзаказу (ВЦ "Экспобел", ул. Уборевича 176, Каменногорская 3, пр-т Партизанский 182, ул. Жуковского 10/1) Скидка при заказе через корзину! Б/Н
Гарантия: 0
Импортер: ЧП "Сандэйз точка бай" 220020, г.Минск, пр.Победителей 100, оф.513
Изготовитель: Интекс Девелопмент Компани Лтд. 9/Ф Евербайт Центре 108 Глоуцестер Роад ВанЧаи Гонгконг
Сервисный центр: ИП Антоневич, г. Минск, ТРЦ Экспобел п.289б
каркасный, круглая форма, 6503 л, фильтр-насос в комплекте
Рассрочка 0%, Работаем со всеми картами! Доставка по Минску! Доставка по РБ! Самовывоз по предзаказу (ВЦ "Экспобел", ул. Уборевича 176, Каменногорская 3, пр-т Партизанский 182, ул. Жуковского 10/1) Скидка при заказе через корзину! Б/Н
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Прочность сборного бассейна обеспечивается специальным стальным каркасом, благодаря которому бассейн способен выдерживать большие нагрузки. В таком бассейне одновременно может купаться большее количество людей. Несколько слоев из специальных сверхпрочных материалов, стойких к таким воздействиям, как удары, истирания и солнечный свет, позволят использовать сборный бассейн не один летний сезон. Также в конструкции имеется специальная опоясывающая лента, позволяющая удерживать форму. Ко всем каркасным бассейнам в комплект входит фильтр или хлоринатор, что обеспечивает очень высокую степень очистки воды. Бассейны также снабжены специальным сливным клапаном, так что вы сможете сливать воду далеко от бассейна через любой садовый шланг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | каркасный |
| Джакузи | Нет |
| Форма | круглая |
| Объём | 6503 л (90% наполнения) |
| Возраст детей | 6 лет |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 28.849 кг |
| Прозрачные стенки | Нет |
| Сливной клапан | Да |
| Время установки | 30 минут |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | Да 2 006 л/ч |
| Тип фильтр-насоса | картридж A |
| Распылитель (фонтан) | Нет |
| Генератор пузырьков | Нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | Нет |
| Комплект для чистки бассейна | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Тент-чехол | Нет |
| Лестница | Нет |
| Сетка для волейбола | Нет |
Гарантия: 0
Импортер: ЧП "Сандэйз точка бай" 220020, г.Минск, пр.Победителей 100, оф.513
Изготовитель: Интекс Девелопмент Компани Лтд. 9/Ф Евербайт Центре 108 Глоуцестер Роад ВанЧаи Гонгконг
Сервисный центр: ИП Антоневич, г. Минск, ТРЦ Экспобел п.289б
Вес
28.849
Возраст детей
6 лет
Время установки
30 минут
Высота
76
Генератор пузырьков
Нет
Джакузи
Нет
Длина
366
Комплект для чистки бассейна
Нет
Конструкция
каркасный
Лестница
Нет
Объём
6503
Подстилка
Нет
Прозрачные стенки
Нет
Распылитель (фонтан)
Нет
Сетка для волейбола
Нет
Скиммер (устройство сбора мусора)
Нет
Сливной клапан
Да
Тент-чехол
Нет
Тип фильтр-насоса
картридж A
Фильтр-насос
Да
Форма
круглая

