Каркасный бассейн Intex Metal Frame 305х76 (56997/28200)
Производитель: Intex
Код товара: ms041092
Доступность: Нет в наличии
Артикул: ms041092
Гарантия (мес.): ЧП "Сан
JAN: каркасный, кр
- 212.00 р.
-
Код товара: ms041092
каркасный, круглая форма, 4485 л
Рассрочка 0%, Работаем со всеми картами! Доставка по Минску! Доставка по РБ! Самовывоз по предзаказу (ВЦ "Экспобел", ул. Уборевича 176, Каменногорская 3, пр-т Партизанский 182, ул. Жуковского 10/1) Скидка при заказе через корзину! Б/Н
Гарантия: 0
Импортер: ЧП "Сандэйз точка бай" 220020, г.Минск, пр.Победителей 100, оф.513
Изготовитель: Интекс Девелопмент Компани Лтд. 9/Ф Евербайт Центре 108 Глоуцестер Роад ВанЧаи Гонгконг
Сервисный центр: ИП Антоневич, г. Минск, ТРЦ Экспобел п.289б
каркасный, круглая форма, 4485 л
Рассрочка 0%, Работаем со всеми картами! Доставка по Минску! Доставка по РБ! Самовывоз по предзаказу (ВЦ "Экспобел", ул. Уборевича 176, Каменногорская 3, пр-т Партизанский 182, ул. Жуковского 10/1) Скидка при заказе через корзину! Б/Н
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Прочность сборного бассейна обеспечивается специальным стальным каркасом, благодаря которому бассейн способен выдерживать большие нагрузки. В таком бассейне одновременно может купаться большее количество людей. Несколько слоев из специальных сверхпрочных материалов, стойких к таким воздействиям, как удары, истирания и солнечный свет, позволят использовать сборный бассейн не один летний сезон. Также в конструкции имеется специальная опоясывающая лента, позволяющая удерживать форму. Бассейны снабжены специальным сливным клапаном, так что вы сможете сливать воду далеко от бассейна через любой садовый шланг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | каркасный |
| Джакузи | Нет |
| Форма | круглая |
| Объём | 4485 л (90% наполнения) |
| Возраст детей | 6 лет |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 19.732 кг |
| Прозрачные стенки | Нет |
| Сливной клапан | Да |
| Время установки | 30 минут |
| Комплектация | |
| Фильтр-насос | Нет |
| Распылитель (фонтан) | Нет |
| Генератор пузырьков | Нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | Нет |
| Комплект для чистки бассейна | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Тент-чехол | Нет |
| Лестница | Нет |
| Сетка для волейбола | Нет |
Гарантия: 0
Импортер: ЧП "Сандэйз точка бай" 220020, г.Минск, пр.Победителей 100, оф.513
Изготовитель: Интекс Девелопмент Компани Лтд. 9/Ф Евербайт Центре 108 Глоуцестер Роад ВанЧаи Гонгконг
Сервисный центр: ИП Антоневич, г. Минск, ТРЦ Экспобел п.289б
Вес
19.732
Возраст детей
6 лет
Время установки
30 минут
Высота
76
Генератор пузырьков
Нет
Джакузи
Нет
Длина
305
Комплект для чистки бассейна
Нет
Конструкция
каркасный
Лестница
Нет
Объём
4485
Подстилка
Нет
Прозрачные стенки
Нет
Распылитель (фонтан)
Нет
Сетка для волейбола
Нет
Скиммер (устройство сбора мусора)
Нет
Сливной клапан
Да
Тент-чехол
Нет
Фильтр-насос
Нет
Форма
круглая

